Регистратура

(056) 756-01-09
(056) 741-71-07
(056) 375-52-06

Многопрофильная клиническая больница № 4 г.Днепропетровска, является современным многопрофильным медицинским учреждением. Имеет в своем составе 27 профильных отделений.

На базе этих отделений работают 3 научных кафедры Днепропетровской Медицинской Академии. В больнице работают специалисты высокого уровня, регулярно повышающие свою квалификацию в ведущих клиниках Украины, мира. Совместно с ведущими медицинскими компаниями и передовыми клиниками Украины и мира внедряются в практику перспективные научные программы по актуальным направлениям современного здравоохранения, которые позволяют уже сегодня улучшить качество жизни и повысить эффективность лечения пациентов.

В больнице оказывается консультативно-диагностическая помощь населению.

В цокольном этаже здания размещено отделение функциональной диагностики.Ежедневно тысячи пациентов получают необходимую терапию и проходят диагностические процедуры.Лаборатория оснащена самыми современными аппаратами для проведения различных анализов.